Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhöfe", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 102/240, Darstellungsgröße ca. 26 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:39
EUR 60.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:39 |
Location: | Linz |